X

Для доступа к архивному номеру журнала введите, пожалуйста, Ваш электронный адрес

Введите вашу почту

X

Подписка на электронную версию журнала "Современная фармация"


Введите ваше имя


Введите вашу фамилию


Введите вашу специальность


Введите вашу специализациюВведите вашу почту


Введите ваш телефон

Телефон должен содержать код страны

пример: +380 99 999 9999


Введите Область/город/посёлок где вы проживаете


Введите ваше место работы


Експерти онлайн. Як пройшов перший вебінар програми Pharm Expert для провізорів

Карантин для провізорів – зовсім не можливість відпочити. Поки хтось не може вигадати, який ще серіал переглянути, працівники першого столу залишаються на варті здоров’я українців. У нинішній ситуації і без того значна відповідальність, покладена на провізорів, ще збільшується. Отже повинен підвищуватися і рівень професійних знань, аби щоразу надавати високопрофесійну консультативну допомогу щодо вибору лікарських засобів і доносити навіть найскладнішу інформацію доступною мовою. Для підтримання провізорів у непростих умовах карантину компанія «Джонсон і Джонсон Україна» ухвалила рішення провести для учасників платформи Pharm Expert серію навчальних онлайн-вебінарів Pharm Expert LIVE. Підключитися до трансляції може кожен учасник платформи. Для цього достатньо перейти за посиланням, яке напередодні заходу надходить на електронну пошту та мобільний телефон у вигляді sms-повідомлення. Читать полностью »

18.05.2020 |

РЕЛАКСЕН НОЧЬ гармония психоэмоциональной сферы

В современном мире, с его стремительным технологическим прогрессом и возрастающей информационной нагрузкой, каждый из нас имеет большие риски развития разных психоэмоциональных и психосоматических расстройств. Если эмоциональные нарушения не подвергаются коррекции, они становятся фактором риска возникновения соматических заболеваний, социальных конфликтов и в целом снижают качество жизни человека.

Читать полностью »

03.05.2020 |

НАВЕЛА – відповідальний підхід до планування вагітності

Вагітність — це чудове, але в той же час відповідальне рішення в житті кожної, без винятку, жінки. В той самий час її планування — це ще більш відповідальний крок, до якого молода сім’я повинна підходити з чуйністю і великою увагою. Але що робити, якщо доля сама вносить корективи в життя молодої пари? Що робити, якщо вагітність може стати дуже великим сюрпризом? Спробуємо разом розібратися, як уникнути небажаних новин і при цьому не завдати шкоди жіночому здоров’ю.

Читать полностью »

|

TAKEDA расширяет доступ пациентов к диагностике гемофилии в Украине

Биофармацевтическая компания Takeda в Украине запустила проект «Диагностика гемофилии А и ее ингибиторной формы», который значительно упрощает доступ украинских пациентов к диагностике заболевания. Читать полностью »

02.05.2020 |

ЭРБИСОЛ® УЛЬТРАфарм в лечении персистирующей герпетической инфекции

Персистирующие вирусные инфекции названы ВОЗ одной из ведущих медицинских проблем столетия. И среди них одни из главных объектов внимания — вирусы группы герпеса, способные вызывать иммунопатологические состояния и поражения разных органов и систем, особенно нервных тканей, длительно оставаясь в иммунокомпетентных тканях организма и ускользая от иммунного ответа организма. Читать полностью »

|

Выберите вашу профессию